Гемоглабин

Здравствуйте. У ребёнка в 3 месяца гемоглобин 113, к концу беременности у меня самой был низкий гемоглабин , педиатр сказала ,что делать ничего не нужно и все само нормализуется после введения прикорма ,ребенок на ив. Надо ли ничего не предпринимать сейчас ?

Здравствуйте, Кристина. Норма гемоглобина в 3 мес - от 100 г/л. У Вашего ребёнка всё в норме, делать ничего не нужно. Будьте здоровы.