Лориста не снижает давление
Добрый день. Чем можно заменить Лотисту 50 +12,5 н? Пила 1 раз в сутки, сейчас 2 раза попробовала. Не помогает. Давление поднимается до 170/100. Сбиваю капотеном. Прилы вызывают кашель. Заранее спасибо.
Добрый день! Какой пульс?
Анастасия, 77-83
По всем правилам сначала утром лориста 100+25
Вечером леркамен 10 мг
Анастасия, может эдарби попробовать?
Принятый ответ
Можно так, но сначала увеличивается доза применяемых препаратов)
Анастасия, после приема лотиста 50 давление не снижается совсем. Думаю и лориста 100 не поможет, т.к в сутки я пила 2 раза по 50.
Здравствуйте.
Можно заменить на эдарби кло 40/12,5 по 1 таб утром.
При недостаточном гипотензивном эффекте, вечером добавить леркамен 10 мг.
Алексей, Спасибо.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Когда преимущественно оно такое?
Анастасия, поднимается в теч.дня