Лориста не снижает давление

Добрый день. Чем можно заменить Лотисту 50 +12,5 н? Пила 1 раз в сутки, сейчас 2 раза попробовала. Не помогает. Давление поднимается до 170/100. Сбиваю капотеном. Прилы вызывают кашель. Заранее спасибо.

Добрый день! Какой пульс?

Анастасия, 77-83

По всем правилам сначала утром лориста 100+25
Вечером леркамен 10 мг

Анастасия, может эдарби попробовать?

Принятый ответ

Можно так, но сначала увеличивается доза применяемых препаратов)

Анастасия, после приема лотиста 50 давление не снижается совсем. Думаю и лориста 100 не поможет, т.к в сутки я пила 2 раза по 50.

Здравствуйте.
Можно заменить на эдарби кло 40/12,5 по 1 таб утром.
При недостаточном гипотензивном эффекте, вечером добавить леркамен 10 мг.

Алексей, Спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста.

Когда преимущественно оно такое?

Анастасия, поднимается в теч.дня