РЕЗУЛЬТАТЫ АГАЛИЗА НА ГОРМОНЫ
Добрый день, сдала анализы на гормоны. В данный момень принимаю витамин Д-2000 МГ, ОМЕГА 1000, АНГИОВИТ,и эутирокс 50 мг в день. Просьба- посмотрите пожайлуста, может какие витамины пить...мне кажется Т3 немного понижен, 17-оп выше нормы...просьба проконсультировать по результатам
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Т3 в рамках нормы у Вас. А главное, что в норме ТТГ.
17-0Н может быть несколько повышен на фоне стресса, нагрузки, так как гормон стрессовый.
Цикл регулярный у Вас?
АМГ несколько снижен, это важно, если планируете беременность - говорит о начавшемся снижении овариального резерва
Анна, всегда был регулярный, в этом месяце задержка была на 3 недели. Пожтому сдаоа гормоны..у нас ЭКо
Марина, 17-ОН можно пересдать повторно на 2-5 день цикла
Анна, он у меня и 2 года назад был такой же...а он как то влияет на цикл?
Марина, если цикл регулярный, совершенно ничего критичного в небольшом повышении 17-он нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все гормоны в норме. 17-0Н у вас в норме. Он должен быть не выше 6 нмоль/л и он не зависит от цикла