Простуда ,промокли ноги
Промокли кроссовки и я простыл температура 38,5 ломит и болят суставы тошнит, что можно уколоть или выпить? Сильно потею, немного болит голова и не большой насморк. Спать не могу от того,что крутит и ломит всё тело
Здравствуйте.Начните принимать арбидол(арпефлю) 200 мг 4 раза в день 7 дней,гриппферон 2 кап 5 раз в день 7 дней,витамин С 1000 мг сут,вит Д 2000 ед в сут,ибупрофен 200-400 мг при болях в суставах и температуре 38,обильное питье, отвар шиповника.Сделать пцр тест на ковид
Здравствуйте. Начните приём Ингавирин по 1 таб. 1 р/д(6 дней). Промывать нос солевыми растворами (Аквамарис) 3-4 раза в день. Обильное тёплое питье (1,5- 2 л). При повышении t тела более 38С таблетку парацетамола, ибупрофена. Витамины Д3 2000ЕД, вит С 1000 мг 1 раз а день. Кашля нет?