Боль в правом подреберье
Болит в правом подреберье периодически Боль тянущая По узи все норм Общий анализ крови норм Но боль тянущая все равно Был холицестит Сейчас пью урососан Но по Ощущениям не похоже Что это может быть Надеюсь, это не рак?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить результаты УЗИ брюшной полости и кровь? И сдавали ли вы биохимические показатели?
Принятый ответ
Добрый вечер. Такие боли могут носить функциональный характер, без выраженных органических изменений.. Урсосан тоже иногда способствует сохранения болей.Необходим контроль биохими крови, В случае повышения трансаминаз препарат надо отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сдавали БАК ? Липидный спектр?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не онкология. Возможно на фоне приема препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую начать приема Дюспаталин 1 т 2 р д
Здравствуйте Алёна! Раз вы настороженны по онкологии рекомендую: узи молочных желёз + маммографию (по рекомендации НИИ института онкологии им Герцена Москва) -эти исследования дополняют друг друга, а не заменяют. Чаще делают одно из них. КТ органов брюшной полости с контрастом. Если всё в порядке Ваши жалобы могут быть обусловлены межрёберной невралгией, остеохондрозом или холециститом.