Аллергия , результат крови

Добрый вечер. Сдали анализ на аллергологию, так как высыпания на руках, похоже на дерматит. Проходим лечение кремами. Есть подозрение на исключение продуктов из рациона: молоко .Рекомендовали сдать этот анализ. Что можно интерпретировать по результату? Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день! Этот показатель в пределах нормы, но по нему одному исключить аллергию невозможно. Прикрепите фотографии высыпаний и другие анализы

Марина Михайловна, спасибо ! Прикрепляю

Высокие тромбоциты-нужно разбираться, почему (у педиатра)
По фотографиям - экзема. Возможно, контактная. Сейчас Зиртек 5 кап. в день с едой, местно Фуцикорт крем 2р\д 5-7дн.. Для купания взять Xeracalm AD масло

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать