Тяга к сладкому
Добрый день! Можно ли что то есть, чтоб организм не требовал тонны сладкого , если не поем шоколад день , то все ломка начинается аж трясет из за этого все попытки питаться полезно заканчиваются провалом
Здравствуйте, нужно потреблять достаточное количество белка, если хочется шоколада ну съешьте, только не килограмм а пару долек и ешьте только медленно, растягивая удовольствие))
Скорее всего Вам просто не хватает в рационе белка или медленных углеводов(крупы). Нужно начать с того,чтобы сбалансировать рацион