Держится субфебрильная температура после коронавируса

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад мы с мужем и дочкой переболели корнавирусом, на тот момент дочке было почти 4 месяца. После выздоровления у ребёнка до сих пор держится температура 37.0-37.6, сдавали общий анализ крови и мочу, анализы хорошие. Нормально ли, что так долго держится температура? И можно ли делать плановые прививки(мы в 4 месяца пропустили прививку из-за болезни) с такой температурой, если больше ничего не беспокоит ребёнка?

Ольга, здравствуйте
По современным нормам у деток до 5 лет температура тела в течение дня может быть до 37.7. Это связано с незрелостью центра терморегуляции. Если ребёнок чувствует себя хорошо, аппетит сохранен, анализы в норме, то вакцинироваться можно.

Алина, большое спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!