Коагулограмма
Здравствуйте. Месяц назад переболела ковидом, принимала дексаметазон, эликвиз 2,5 мг два раза в день 3 недели. Сделала коагулограмму и ОАК(в приложении) . Нужно ли принимать антикоагулянты , исходя из новых анализов? Мне 35 лет, если это имеет значение
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. По результатам исследований антикоагулянтная терапия уже не нужна, можете отменять.
только через 1-1,5 месяца еще раз проконтролируйте уровень Д-димера и антитромбина III
Здравствуйте. Нет, ваши анализы без критических отклонений, показаний к приему антикоагулянтов нет.
Здравствуйте, Ольга, у вас хорошие анализы, приём антикоагулянтов не нужен
Здравствуйте. Ваши анализы в пределах нормальных значений. Прием антикоагулянтов вам не показан.