СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень низкий гемоглобин

Отец поступил в больницу с гемоглобином 53. Сделали переливание позавчера и два раза железо. Сейчас гемоглобин 69, т.е. стал повышаться, но ещё теперь АД повышается. Вчера 150, сегодня 160. Причину низкого гемоглобина так и не выяснили… и что делать с давлением. Заранее благодарю

16 Февраля 2022·Просмотров: 265·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Ирина, железо капали внутривенно, верно?
У этих препаратов есть такое побочное действие, если нет противопоказаний можно перейти на таблетированные препараты железа

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.