После ОРВИ , появилась сыпь на одном локте

Здравствуйте! У ребёнка был ОРВИ, прописали противовирусные арбидол, а так же от горла фарингосепт, после курса появилась такая сыпь. Уже 2 недели, больше не становится, зуда нет. Что можно сделать? Врач сказал похоже на аллергическое не чего не делать, просто наблюдать.

Здравствуйте. Нужно фото. Мазать пока что бепантеном или цинковой мазью. Пить супрастин или зодак. И пребиотики на 1 нед

Гипоаллергенный стол соблюдать