В декабре был аборт, с тех пор начались головные боли, они как бы и до у меня были, но это просто каждодневный ужас. В основном болит в области глаз, давит, 17 января вставила кольцо первый раз, голова так и болела, сделала даже мрт, по нему небольшие проблемы с сосудами как мне объяснили, был перерыв голова почти не болела, но тут ещё ковид случился, 14 февраля вставила кольцо 2 раз и все понеслось заново, ещё и ноги какие то ватные.
Если Вы ее вынете сейчас, опять придут месячные. Спираль ставится примерно на 3 день менструации. До этого момента нужно сдать мазок на флору и УЗИ. УЗИ после аборта подойдет.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, перед началом болей нет ухудшения зрения? Не пропадает чувствительность кончиков пальцев, носа, языка? Не летают звёздочки перед глазами? При болях не рвёт?
Голова начинает болеть почти с самого утра как только встаю, и заканчивает когда засыпаю. Давит на глаза, виски, онемения нет, у меня впринципе состояние разбитости какое то.
Анастасия, а по поводу головных болей что доктор говорит? Если это мигрени с аурой, Вам конечно нельзя комбинированные гормональные контрацептивы применять