Какие витамины попить.
Добрый день, переболела ковидом 2 недели назад, и плохо себя чувствую, слабость, голова болит, иногда сильно бросает в пот, сейчас опять болит горло, и насморк, посоветуйте пожалуйста какие витамины попить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Добавьте к лечению нейробион по 1т. * 3 р/д, курс месяц, вит Д 2000 Ед до лета.
Ирина, здравствуйте это для укрепления иммунитета витамины эти?
Нейробион для укрепления нервной системы, вит Д для иммунитета.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно селцинк плюс по 1 табл в день 1 месяц. Так же можно милдронат 500мг утром на 2 недели
Принятый ответ
Здратвсвуйте! витамин Д 2000 ед в день, цинк 50 мкг в день и нейробион 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать вит с 500 мг 2 раза в день
Вит д 2000ме в сутки
Поливитамины супрадин 1т в день курс 1 месяц
Хайшат, добрый вечер, супрадин при камнях в почках нельзя же
.
Противопоказан при почечной недостаточности
Хайшат, спасибо, просто я видела в инструкции в интернете, противопоказания мочекаменная болезнь, а берокка можно?
Берокка противопоказан при мочекаменной болезни
Принятый ответ
Добрый день. Общеукрепляющая терапия. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.