Консультация терапевта /

Тошнота, рвота, температура — вопрос №781480

Здравствуйте,меня зовут Рамис, 30лет.неделю две назад я пил заварку тысячелистник большом количестве(примерно 300мл в день, протяжении неделю, теперь три дня меня тошнит рвота, нет аппетита, в чем проблема? Скажите пожалуйста???

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А с какой целью это делали? Возможно, что обострение хронического гастрита. Нужно обязательно выполнить ФГДС и УЗИ ОБП. Пока можно начать противорвотные (церукал, например), антациды (маалокс, гевискон, альфазокс), диету, водный режим.
Клиент
Ольга, здравствуйте, я пил эту завар тысячелистник, болел печень

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Во-первых, печень не болит (там нет нервных окончаний), во-вторых, отвар тысячелистника никакого влияния на печень не оказывает. Вам нужно выполнить ФГДС и УЗИ ОБП
Клиент
Ольга, доброе утро. УЗИ прошёл,заключение;острые эрозии в теле желудка.бульбит.дуоденит.рефлюкс-эзофагит.Терапевт прописал лекарства, Омез 1т утром до еды, Улькавис 2т утром и вечером 30минут до еды, Ребагит 1т утром днём вечером. Вот я одного не понимаю всё эти лекарства 30минут до еды, как пить правильно какой промежуток между ними? Ответьте пожалуйста???не хочется пить по каждый час.
Клиент
Ольга, забыл спросить, Ребагит принимают до или после еды?