Антикоагулянт — вопрос №781958
Здравствуйте, помогите с ответом на вопрос. Болела коронавирусом с 15 января в легкой форме, но с повышением д-диммера (700 при норме 450).
Приримала 2 недели элеквис 2,5 мг 2 раза в сутки, на фоне приема эликвиса д-димер снизился и пришёл в норму.
Больше антикоагулянт принимать не стала.
Муж сейчас болеет так же, но ему сказали пить эликвис 1 месяц, что это теперь всем так назначают. Можно ли мне после двух недельного перерыва снова начать приём эликвиса? У меня варикоз, боюсь отдалённых осложнений в виде тромбоза.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!