Ярко-желтая слизь в верхних дыхательных путях

ПЦР+ с 4.02 на карантине. Из симптомов была заложенность носа, без насморка. На 2 неделе начали отплевываться ярко-желтые сопли. Нормально ли это? Принимаю синупрет, флуимуцил 600 мг и делаю ингаляции с амбробене.

Здравствуйте, жёлтые сопли это потому что там бактериальная инфекция. Можно дополнить лечение каплями в нос Изофра или Полидекса