Ренген лёгких, вместо диаскинтест

Здравствуйте. У ребенка была реакция на диаскин тест, теперь нас заставляют идти к фтизиатру. Мы сделали ренген лёгких, но врач стоит на своём, что ренген не показатель, что ребёнок не болен. И принуждает нас на диаскинтест.

Здравствуйте. Фтизиатр посмотрит рентген и выпишет вам справку, не переживайте.