Упадок сил, настроения..

Добрый день уважаемые врачи, мне 40 лет, рост 182, вес 80. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать, что бы проверить состояние гормонов. Переболел ковидом в первую пандемию, есть антитела, возможно болел еще раз не так давно, но тест не делал?

Здравствуйте. По вашим жалоб стоит сдать кровь на ттг, т4св, ферритин, железо, витамин д, витамин в12, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны, лг. Оак, биохимический анализ крови

Добрый день.
1) основные анализы, общий крови, мочи, биохимия с определением Липидограммы, глюкозы
2) проверить щитовидную железы, кровь на ТТГ
3) ферритин, витамин Д
4) тесестерон общий +гспс
5) витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, Т4св, ферритин, витамин Д, общий тестостерон .Общий анализ крови, общий анализ мочи. Биохимический анализ крови: Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий билирубин, аст, Алт, холестерин, триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, глюкоза.

Принятый ответ

С результатами обратитесь к эндокринологу