Лечение в домашних условиях

Здравствуйте! Моя родственница (74 года) болеет уже две недели, вызывала скорую, врач приходила, сказала пить Арбидол. Все это время она только его и пила, температура держится 37, 5. Вчера сходила на КТ, диагноз кт 2. В больницу идти не может, до врача не дозвониться. Что делать? Как лечиться? У нее астма.

Здравствуйте. Начните Элеквис 5 мг в сутки, Метипред или Преднизалон 3 т в 9-00, 2 т в 12-00 после еды 7 дней с последующим снижением по 0,5 т каждые 5 дней до полной отмены, Омепрозол 40 мг в сутки 1 месяц, Верошпирон 50 мкг 1 утром 10 дней, Аспартам 2 т 2 р в день 1 месяц. Какую терапию от Астмы принимаете?