Что делать при сухом кашле?

Здравствуйте, 3 февраля запершило горло ,температура 38 , принимала неделю арбидол , вторую неделю инговирин, стало получше , но от кашля не могу избавиться, изнуряет сухой кашель. Делаю ингаляции через небулайзер с Ессентуки 4, но улучшения нет. Все это время вызывала врача, но он так и не пришёл

Здравствуйте. От сухого кашля- Левопронт 10 дней, ингаляции с Пульмикортом 500 мкг 1 мл+1 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.