СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в сердце

Здравствуйте 22го сентября был инфаркт ИБС OнеQстентирование2 Через неделю я попала опять в больницу с высоким давлением-диагноз ИБС стенокардия напряжения2ФК Месца 2 назад давление стало более низким было даже 87 yg 72 но всго 2 раза ит падало после еды Теперь ем маленькими порциями Вчера в кресле стало плохо болей в сердце не было слабость небольшой страх и кирпич на груди помог нитроглицерин быстро Сегодня утром еще не вставая опять то же самое Что делать Боюсь выходить на улицу Пью брилинту тромбоАСС100 розовостатин 20 и пириндоприл на ночь4 Спасибо

21 Февраля 2022·Просмотров: 342·Любовь Ивановна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую помощь и снять ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызовите скорую

Принятый ответ

Здравствуйте
Вызовите СМП, вам снимут ЭКГ, при необходимости госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте возможно не стабильная стенокардия, вызовите скорую

Принятый ответ

Добрый день ! Отмерите периндоприл и обязательно нужно сделать эхокг

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.