Можно ли обойтись без установки кардиостимулятора — вопрос №786022
7 лет назад, я перенес операцию шунтирования, сейчас местный кардиолог рекомендует устанавливать кардиостимулятор, т.к. пульс 40 ударов при нормальном давлении 120/60 или 130/70.
Дело в том, что я живу в сельской местности, а здесь постоянно требуется физическая работа, никак не обойтись без колки дров, а так же постоянная работа с ручным электро-инструментом которым, как я понял, нельзя пользоваться с установленным кардиостумулятором
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!