Как научиться жить на позитиве,подолгу не уставать и не реагировать на обиды?Заранее спасибо.
Здравсвуйте,я работающая на пол ставки мама в декрете,муж постоянно в на работе, в выходные, в том числе.Отношния напряженные,с элементами мордобоя с его стороны)Он вообще хочет развода.Моя мама мне друг,только если на то есть разрешение со стороны отчима.Свекровь с ребенком сидит только за деньги.Как вы понимаете,раз я работаю-то ей платить нечем)Просто устала и осознала недавно,что тотально одинока,есть подруга,но у нее все еще "веселее"