Биохимический скрининг по беременности

Добрый день, беременность 15 недель. Подскажите пожалуйста по результатам первого скрининга, все ли хорошо? Результаты анализа прикрепляю ниже ……………………………………………………………………………….…………………………………………………………..

Принятый ответ

Добрый день.
Риски аномалий развития по скринингу низкие.

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас очень низкие риски патологии малыша - он растёт здоровеньким. Не переживайте ?

Валерия, спасибо большое!!

Здравствуйте! Не переживайте, по результату скрининга у вас абсолютно Здоровый малыш, поэтому вынашивайте спокойно беременность??

Светлана, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста ? вам лёгкой беременности?

Здравствуйте, Евгения!
По результатам скрининга все отлично, не беспокойтесь, риски низкие.

Араксия, спасибо большое!!

Принятый ответ

Легкой беременности Вам ?