Биохимический скрининг по беременности
Добрый день, беременность 15 недель. Подскажите пожалуйста по результатам первого скрининга, все ли хорошо? Результаты анализа прикрепляю ниже ……………………………………………………………………………….…………………………………………………………..
Принятый ответ
Добрый день.
Риски аномалий развития по скринингу низкие.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас очень низкие риски патологии малыша - он растёт здоровеньким. Не переживайте ?
Валерия, спасибо большое!!
Здравствуйте! Не переживайте, по результату скрининга у вас абсолютно Здоровый малыш, поэтому вынашивайте спокойно беременность??
Светлана, спасибо ?
Принятый ответ
Пожалуйста ? вам лёгкой беременности?
Здравствуйте, Евгения!
По результатам скрининга все отлично, не беспокойтесь, риски низкие.
Араксия, спасибо большое!!
Принятый ответ
Легкой беременности Вам ?