Добрый день! Помогите расшифровать гистологическое заключение!
Фрагменты шейки матки покрыты многослойным плоским неороговевающим эпителием с трёх сторон.эпителий неравномерно утолщён с акантозом.В толщине соединительной подлежащей ткани отмечается слабо-макрофагальная инфильтрация. Картина характерна для фиброзного палипа шейки матки!
Принятый ответ
Здравствуйте! По гистологии подтвердился полип шейки матки, это доброкачественное образование
Галимат, здравствуйте! Его нужно лечить, либо убирать? Поскольку планируется беременность . Спасибо !
Вам же удалили и отправили на гистологию, он и подтвердился у вас. Гистероскопия была у вас?
У меня была гистология, судя по всему его и убрали у меня ) Все , поняла , спасибо !
Добрый день.
По гистологии есть обычный полип.
Ничего страшного нет