Разбор результата анализа
Разобраться с анализом.
Принятый ответ
Здравствуйте, положительный вируса Эпштейна-Барр, который присутствует уже давно в вашем организме, необходимо разбираться, где происходит сбой иммунной реакции организма.
Татьяна, спасибо! А разбираться это какие то дополнительные анализы сдавать?
Посетить лор, стоматолога врача, где больше беспокоит проблема, так и разбираться, стандартный общий анализ крови, биохимия, ыееритн, инсулин, гликированный гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте, то что вы болели Эпштейн барр вирусом и показывает наличие антител
Елена спасибо! я так понял, я им переболел и лечиться от него не нужно?!
Да все верно
Елена, понятно, спасибо ещё раз)
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. По анализам крови вы перенесли инфекцию ранее. Остались клетки памяти, антитела.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу вы встречались с вирусом Эпштейна - Барра.
Если есть какие то жалобы, обратитесь к иныекционисту, с дерматологией это мало связано.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы показывают, что вы когда-то встречались с этими вирусами. Если жалоб нет, то лечение не требуется. При наличии жалоб - консультация инфекциониста