Про головную боль

Здравствуйте! Мне 34 года. Сегодня полдня болит голова, давление 130/90, из-за стресса. Выпила Спазмалгон. Но все равно как то не очень... Может что то успокоительное выпить? Типа Ново-пассита?

Принятый ответ

Здравствуйте. Опишите как болит - сжимает, давит, ноет, пульсирует, распирает? Вся голова или затылок, лоб, темя, виски?
Очень часто на фоне стрессов возникает головная боль напряжения. Помимо спазмолгона можно принять Корвалол 30 капель на четверть стакана воды.
Ново-Пассит быстрым действием не обладает, его можно пропить курсом 1 таб 3 раза в день за 30 мин до еды 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте,новопассит имеет накопительный эффект,можно выпить корвалол или валокордин 25 кап на небольшое количество воды. И три таблетки глицина под язык.

Принятый ответ

Здравствуйте ,Светлана! Опишите головную боль :ноющая,пульсирующая,острая , в течение какого времени в утреннее и вечернее время возникло ,какое давление при головной боли ,какая часть головы болит ?

Здравствуйте. Подскажите головная боль сопровождаются ли тошнотой или рвотой , видите при этом хорошо ? Режим соблюдаете ? Физ нагрузки есть ? Вы тревожный человек ?