СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заключение кт

Здравствуйте, а что такое субплевральный пневмосклероз верхней доли правого легкого ? Кальцинаты верхней доли левого легкого? В 2008 году был туберкулёз. С учёта снять. Спасибо за ответ большое!!!!!!

27 Февраля 2022·Просмотров: 199·Костя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это поствоспалительные изменения, лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Екатерина,спасибо за ответ! Просто я вчера почитал заключение кт в интернете пишут , что чуть не онкология или туберкулёз заново, и что с этим диагнозом живут мало. Что это диффузные изменения и они не лечатся.Аж напугался. Решил задать вопрос врачу, спасибо за ответ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.