Консультация гинеколога /

Задержка 1 неделю — вопрос №792808

Делала тест на беременность, показывает одну четкую полоску, вторую видно слабо, частые головные боли, боли в животе, корычневые выдиления, что это может быть? И можно ли сделать самопроизвольный аборт в домашних условиях, если действительно беременна?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда у вас была последняя менструация??
Аборт в домашних условиях сделать невозможно.
Клиент
Екатерина, начались 20 января, закончились 25 января

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сказать пока сложно. Это может быть несостоявшаяся беременность или самопроизвольный выкилыш. Повторите тест чере 3 дня.
И далее узи органов малого таза
Клиент
Екатерина, но выделений пока нет уже 2 дня, а до этого 3 дня подряд
Клиент
Екатерина, и может ли быть это гормональный сбой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Может быть. Сделайте узи, это развеет все сомнения
Клиент
Екатерина, сейчас уже пошли краткие красные выдиления...Это серьёзно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Дожидайтесь окончания менструации и делайте узи
Клиент
Екатерина, сделала узи , матка пустая , образовалась киста, но тест показывает положительный результат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Необходимо сходить на консультации к гинекологу. Чтобы вас осмотрели на кресле. Так будет правильнее всего
Клиент
Екатерина, извините что опять к вам обращаюсь, мне сделали узи, там вообще не видно беременности, хгч падает, а тест положительный, что это может значить? А то врачи не могут этого сказать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тест будет положительный, пока хгч полностью уйдёт из крови
Клиент
Екатерина, у меня хгч с 5000 упал до 2000 это значит что беренности нет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, беременности нет