Задержка 1 неделю

Делала тест на беременность, показывает одну четкую полоску, вторую видно слабо, частые головные боли, боли в животе, корычневые выдиления, что это может быть? И можно ли сделать самопроизвольный аборт в домашних условиях, если действительно беременна?

Здравствуйте. Когда у вас была последняя менструация??
Аборт в домашних условиях сделать невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, начались 20 января, закончились 25 января

Сказать пока сложно. Это может быть несостоявшаяся беременность или самопроизвольный выкилыш. Повторите тест чере 3 дня.
И далее узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, но выделений пока нет уже 2 дня, а до этого 3 дня подряд

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, и может ли быть это гормональный сбой

Может быть. Сделайте узи, это развеет все сомнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, сейчас уже пошли краткие красные выдиления...Это серьёзно?

Дожидайтесь окончания менструации и делайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, сделала узи , матка пустая , образовалась киста, но тест показывает положительный результат

Необходимо сходить на консультации к гинекологу. Чтобы вас осмотрели на кресле. Так будет правильнее всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, извините что опять к вам обращаюсь, мне сделали узи, там вообще не видно беременности, хгч падает, а тест положительный, что это может значить? А то врачи не могут этого сказать

Тест будет положительный, пока хгч полностью уйдёт из крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, у меня хгч с 5000 упал до 2000 это значит что беренности нет?

Нет, беременности нет