Что вас беспокоит?
Боль в области спины (подвздошной кости) слева
Здравствуйте! Мне 35 лет. 11 мес назад я родила своего первого ребенка. Роды были естественнве, без осложнений. Кормлю грудью. После родов обострилось тревожное расстройство и ипохондрия. Сплю плохо, ребенок спит со мной, кормлю в одной позе, без возможности повернуться на другой бок, приходится без конца тягать 10-кг ребенка. Появилась приходящая-уходящая боль в области подвздошной кости слева и внизу живота слева. Отдает в ягодицу, бедро. Ночью во время сна боли обычно нет. И когда ходишь, то легче. Больше боль в состоянии покоя в какой-то скованной позе. Месячных все еще нет после родов, уже 11 месяцев. 2 недели назад в приступе ипохондрии сделала УЗИ шейных и надключичных узлов, хоть никаких причин не было. Врач увидел слева узел Кюттнера 25x5,7мм. И единичный надключичный слева - 13,5х3,4мм. Со сохраненной эхоструктурой. Врач сказала, что это абсолютно доброкачественнве узлы, тут вообще бнз сомнений. Была у 2 онкологов, они ощупывали - сказали об онкологи и речи нет. Оба наотрез отказались от биопсии узлов, сказали нет надобности никакой. 2 недели назад делала узи молочнах желез - норма. В октябре 2021 ФГДС - норма (дуоденит и 3 эрозии в стадии заживления), 8 мес назад рентген грудной клетки - норма. УЗИ БП в августе 2021 - норма. Имеются антитела Igg к ВЭБ и Цитомегаловирусу. У меня так же хронический фарингит и кариозные зубы мудрости, собираюсь лечить после отмены ГВ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Вам необходима консультация невролога для определения необходимости проведения мрт поясничнокресцового отдела позвоночника.
Похожие вопросы по теме
- 19 Марта 20151 ответ
- 17 Октября 20191 ответ
- 13 Января 20201 ответ