Гипертония
Резко поскочило давление 240/160,неделю пью лозап,утром 100мг и вечером 100мг,снизилось до 190/120,что делать,какое лекарство действенное,малотоксичное ,пусть даже дорогое,есть проблемы с печенью,жду!
Здравствуйте.Лозап имеет накопительный эффект,действовать оно будет по мере накопления в организме.При таком уровне АД одного препарата мало,нужно добавить нифекард 30 мг,индалонг 1.5 мг утром под контролем АД