Подскажите правильную схему уколов витаминов группы В
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, как правильно и в каких дозировках проставить уколы витаминов группы В, а именно В1,В6, В12 после перенесённого ковида. Можно ставить В6 и В12 в один день одновременно или в разное время дня, а на другой день В1 и т.д. Заранее благодарю, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Проколите Мильгамму (В6 и В12) через день 5 инъекций, затем, отдельно, В1 также через день 5 инъекций.
Вадим, большое Вам спасибо за обстоятельный ответ. Здоровья Вам и вашей семье.