Может ли метипред спровоцировать повышение давления у гипертоника
У меня ревматоидный ортрит,сейчас сильное обострение, начала пить метипред 2тпо 4мг, одновременно повысилось давление,связано ли это?Что можно принять для стабилизации давления.Выпила лориста 100мг утром и 100мг вечером,рассасала капотен, давление держится180
Здравствуйте!
Может.
Вы принимаете антигипертензивные препараты в плановом порядке?