Короновирус

Здравствуйте. У меня была ломота в теле, температура 37,5,охриплос голоса, теперь сухой кашель. Сдала ПЦР. Коронавирус. Назначения врача, капли геппеферон, арбидол, граммидин, полоскания горло фурацилин, и всё. Вопрос, что мне ещё пить? А ещё витамин С назначели.

Здравствуйте. От сухого кашля добавьте Левопронт 10 дней в сиропе. Остальные назначения верные. Анализы крови сдавали?

Екатерина, нет анализ крови не сдавала.