Болит правое и левое подреберье

Здравствуйте. В нашем городе нет гастроэнтеролога. У меня долгое время болит в правом и левом боку одновременно. Обратилась в терапевту и он без анализов назначил: тримедат, 200 по 1т - 3 р в день, нольпаза 40 по 1т 2 р в день и креон 10000 по 1т 3р в день на 15 дней. Между тем я сдала анализ крови и прошла УЗИ. Заключение УЗИ : Диффузное изменение паренхимы печени, поджелудочной железы по типу хр.панкреатита, признаки хр. холецистита. Облегчение я испытывала неделю. И все началось снова. Подскажите, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо лечения препаратами которое адекватное стоит еще диету держать строго исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Частое дробное питание мелкими порциями до 6 раз в сутки не отказывая себе в объеме. Стол №5 по Певзнеру со списком продуктов лечение должно быть комплексны. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ органов брюшной полости!
С чем связываете появление симптомов?
Боли связаны с приемом пищи?
Нарушение стула?
Сколько вам лет?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Что по результатам анализов? ФГДС ранее делали? Проблемы со стулом есть?

Марина, здравствуйте. ФГДС делала. Обнаружен полип кардии. Стул, как правило ежедневно, но не всегда оформленный, чаще жидкий.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ обп

Принятый ответ

Здравствуйте,можете прикрепить полный протокол УЗИ?