Дефицит калорий, но не худею

Здравствуйте, худею уже чуть больше недели, дефицит калорий большой, первые 4 дня сбрасывала по 1 кг каждый день, а последние 4 дня совершенно без изменений, хотя количество калорий не изменилось, почему так происходит? Также я бегаю каждый день по 40 минут + 20 минут ходьба

добрый день, дело в том, что в первые 4 дня, вы теряли воду и чистился кишечник, жир так быстро не теряется, сейчас снижение веса пойдет значительно медленнее.