Синдром отмены
Здравствуйте, я на протяжении примерно полугода пила баклосан, пила меньше и потихоньку повышала дозу и где то последние 2 недели начала пить по 125 мг, но поняв что мне нужно избавиться от них я резко бросила, и теперь я не пью 2 дня
Принятый ответ
А в чем ваш вопрос?
Юлия, вопрос в том что не станет ли мне плохо из-за этого? И что меня может ожидать если я резко бросила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста ситуацию более подробно.
Артур, я употребляла баклосан, приблизительно пол года, пила сначала 75 мг, 100мг а в последнее время начала пить 125 мг, сейчас же я резко его его бросила 2 дня назад, и боюсь последствий, эти 2 дня вроде нормально нечего не происходит, будет ли дальше хуже?
Нет, дальше не будет, тут поводов для переживаний нет.
Ухудшений никаких не будет.