Результаты анализов после операции
Здравствуйте.Поясните, пожалуйста, по анализам.15.02.22 была сделана операция по протезированию ТБС. Через 10 дней (25.02.),сдал анализы,не очень хорошие,смущают. Жалоб никаких нет,почти ничего не болит. С лечащим врачом сейчас нет возможности связаться. Спасибо.
Принятый ответ
Ответил ранее.
Продублирую ответ
По анализам:
Мочевина повышена (показатель работы почек)
АЛТ повышено в 2 раза (показатель работы печени)
С-реактивный белок повышен в 5 раз (показатель воспалительного процесса)
Холестерин немного повышен (показатель нарушения обмена)
Отклонений связаных с операцией эндопротезирования ненахожу.
Все эти отклонения по сути терапевтического профиля, показан прием гепатопротекторов, статинов, прием противовоспалительных препаратов (проконсультироваться у ревматолога)
Виталий, спасибо. Дйствительно, ошибочно задан вопрос дважды.
Принятый ответ
Похоже, что 2 одинаковых вопроса.
Ответил ранее.
Дублировать ответ смысла не вижу.
Константин, благодарю. Ответ, действительно, ошибочно, задан дважды.