Поворачивает голову в одну сторону

Здравствуйте. Ребёнку 9 мес, замечаем, что она поворачивает голову в одну сторону( как нервный тик), делает за один раз 2-3 тика и это наблюдается частенько. Когда рожала была у неё кефалогематома, это может быть из-за этого или это другое?

Здравствуйте. Снимите видео и разместите в ютуб и прикрепите ссылку.Я посмотрю.