Пропуск приема Белары
После 7-дневного перерыва не начала новую пачку, прошло 4 дня. Когда теперь начинать пить таблетки из новой упаковки?
Здравствуйте, если я Вас правильно поняла, сегодня уже 11 день цикла. В таком случае в этом месяце подавить овуляцию приёмом белары и получить контрацептивный эффект уже не получится. Начните приём с первого дня следующего цикла. А в этом цикле используйте другие методы контрацепции