Атрофия головного мозга/заместительная гидроцефалия мозга

Добрый день , пожалуйста опишите снимки (если мне удасться их приложить) или же объясните по описанию насчёт гидроцефалии. Что мне делать? Принимаю атаракс, буду пить серената. Было тревожное рас-во, брадикардия и экстрасистолия . Принимаю омакор кудесан милдронат

Принятый ответ

Кристина,здравствуйте. Можете прикрепить сами снимки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Что вас беспокоит? Какие жалобы? Как долго?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Уча, беспокоят головокружения постоянные , дезориентация периодически .
Ну и признаки тревожного расстройства тремор рук , чрезмерная пугливость от каждого звука или нестандартной ситуации

По вашему вопросу могу ответить достаточно проводить сосудистую терапию 1 раз в год у невролога поликлиники(это по поводу результатов мрт)! Рекомендую :
Винпоцетин 10.0+200.0 физ.раствора в/в кап. 1 раз в день 10 дней
Вит. В1 и В6 по 2.0в/м 1раз в день чередуя 10дней
Церетон по 1 кап. 2 раза в день 2недели
Кеторол по 1 таб. при болях
Фуросемид по 1 таб. утром 1раз в день 3 дня!
Консультация психолога!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Уча, спасибо большое

Пожалуйста! Обращайтесь!