Консультация рентгенолога /

Атрофия головного мозга/заместительная гидроцефалия мозга — вопрос №799660

Добрый день , пожалуйста опишите снимки (если мне удасться их приложить) или же объясните по описанию насчёт гидроцефалии. Что мне делать? Принимаю атаракс, буду пить серената. Было тревожное рас-во, брадикардия и экстрасистолия . Принимаю омакор кудесан милдронат

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Кристина,здравствуйте. Можете прикрепить сами снимки?
Принятый ответ
Нейрохирург
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Какие жалобы? Как долго?
Принятый ответ

Клиент
Уча, беспокоят головокружения постоянные , дезориентация периодически .
Ну и признаки тревожного расстройства тремор рук , чрезмерная пугливость от каждого звука или нестандартной ситуации
Нейрохирург
По вашему вопросу могу ответить достаточно проводить сосудистую терапию 1 раз в год у невролога поликлиники(это по поводу результатов мрт)! Рекомендую :
Винпоцетин 10.0+200.0 физ.раствора в/в кап. 1 раз в день 10 дней
Вит. В1 и В6 по 2.0в/м 1раз в день чередуя 10дней
Церетон по 1 кап. 2 раза в день 2недели
Кеторол по 1 таб. при болях
Фуросемид по 1 таб. утром 1раз в день 3 дня!
Консультация психолога!
Клиент
Уча, спасибо большое
Нейрохирург
Пожалуйста! Обращайтесь!