Отмена Фемостона
Здравствуйте. Пью Фемостон 1/10. Пропустила вечернюю таблетку и выпила её утром. В пачке осталось 2 таблетки. Нахожусь на лечении ковида гормонами и как раз в больнице забыла принять вечернюю таблетку, которую приняла утром. От смены времени приёма всегда чувствовала недомогание, тахикардия. Можно ли отменить сейчас Фемостон последние 2 таблетки, так как давление поднялось (моё 90-60, сейчас 120-70 пульс то стучит то успокаивается). Здесь гинеколога нет, но врач-хирург предположил что 2 таблетки надо допить, но уже не в привычное вечернее время, а утреннее - время принятия пропущенный таблетки, чтоб не было перегрузки на организм во время ковидного лечения, потому как я объяснила ему что если пропущена таблетка, принимать её в течение 12 часов а дальше по обычному времени приёма. Но уже боюсь его пить из-за не стабильного давления и психологически, ЭКГ в норме, но чувствую тяжесть на сердце. Мне 50, эндометриоз.
Добрый день! Вы можете 2 последние таблетки не допивать - ничего страшного