Беременность?
Здравствуйте. 25 февраля делала узи, выявили 2 желтых тела, далее хгч от 3 марта 5 2 от 5 марта 102. Тест положительный. 2-3 недели. На узи 7 марта. Беременности нет. 2 желтых тела. Что может быть? Яичник увеличился. Внематочной по узи нет
Здравствуйте! Плодное яйца будет выдно когда уровень ХГЧ будет выше 1000.
Возможно многоплодная беременность.
Сдайте ХГЧ в динамике.