Можно ли быть нейрохирургом и хирургом общего профиля одновременно?
Можно ли 70-80% работы выполнять операции кас.своей спец., и иногда браться за хирург. операции другого профиля (т.е касаемые например других частей тела/их болячек). Например имеет ли право нейрохирург принимать участие в операциях, что затрагивают травмотологию или пластич.хирургию и тд.?
Здравствуйте, нет , если есть только специализация нейрохирурга, тогда только нейрохирургические операции.