Как принимать таблетки?
Здравствуйте, я принимаю препарат ярина плюс, но в последние 10 дней не совсем регулярно, не принимала 2 дня (16-17 день цикла) и вчера (18 день) выпила 2 табл, сегодня утром была кровь. Принимать ли сегодня таблетки или нет? Или начать принимать после окончания выделений. И если я больше не хочу принимать их, то перестать сейчас или допить последнюю неделю?
Здравствуйте. Необходимо продолжить принимать таблетки до конца упаковки. А затем следующую, согласно схемы