Болит под лопаткой в рёбрах
Здравствуйте, начались боли в области лопатки справа , боль сильная при наклоне вперёд , она простреливает как будто где подмышка чуть ниже , и грудь , дышать все нормально, стреляет когда наклоняюсь или голову вниз делаю, подскажите что такое может быть ? Невролог сказала неврология , я проколол комбилипен и диклофинак по 5 дней , ничего не изменилось !!
Здравствуйте,вам необходимо пройти ЭКГ и МРТ грудного отдела позвоночника.