Мазня при КОК Джес

5 месяцев принимаю Джес. В этом цикле на 17 день начались мажущие выделения коричневого цвета. Сейчас 20-ый день, до сих пор не проходят. Таблетки не пропускала. С началом приема Джес месячные приходили всегда в одно и тоже время. Беспокоится?

Здравствуйте. Беспокоиться не стоит. Во время приема Джес такое возможно, в течение трёх месяцев (это прописано даже в инструкции). Допивайте упаковку до конца и по необходимости начинайте новую