Выделения
Добрый день. Я начала пить канефрон и как только начала пить, у меня появились выделения бежево-коричневого цвета. До месячных ещё было 9 дней, в интернете нашла пару случаев такого, но у беременных. Может ли реально быть от канефрона выделения? И что это значит?
Здравствуйте, нет от данного препарата такое вряд ли может быть, возможно индивидуальная реакция, если другие причины исключены .
Принятый ответ
Здравствуйте! Ни в официальной инструкции, ни ма моей практике, подобного действия от препарата не было.
Исключите другие причины.
Здоровья!
Здравствуйте
Нет. На фоне препарата подобных выделений не наблюдается
Рекомендую выполнить УЗИ малого таза,консультацию гинеколога
Здравствуйте!
Нет это никак не связано с Канефроном. Вам нужно обратиться к гинекологу, сдать бак посев на флору при необходимости и пройти курс лечения.
Здравствуйте! Это у Вас месячные пришли не в срок! На фоне воспалительных процессов часто бывают гормональные сбои! Канефрон здесь не виноват! В любом случае проконсультируйтесь у гинеколога
Василий, я сначала тоже так подумала, но вот уже 5 день небольшие выделения такие продолжаются, а крови (месячных) все никак нет..
Принятый ответ
Если еще в течении 2 дней выделения не перейдут в полноценное кровотечение-обязательно посетите гинеколога, это уже будет патология. Причин таких выделений без наступления месячных множество-воспалительные заболевания мочеполовой системы, прием контрацептивов, наличие спирали и т.д. Но если планировали беременность, то такие выделения могут быть и признаком зачатия. В любом случае есть повод посетить гинеколога.
Добрый день, на фоне приема канефрона такое характерно, но в любом случае нужно проконсультироваться с урологом.
Здравствуйте. Такой побочный эффект маловероятен. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога для исключения гинекологической патологии.