Консультация covid-19 /

Ребёнок переболел Омикроном — вопрос №802353

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с результатами анализов, после омикрона. Ребёнку 2.6.Сдали анализы через 1,5 недели после болезни. Основное что беспокоит эритроциты 4.8, лимфоциты 62,Лейкоциты 6.4. Это сильное отклонение от нормы? И что с этим делать? Спасибо

Пульмонолог
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, ничего принимать не надо. Это след вируса, со временем анализы восстановятся.
Клиент
Екатерина, спасибо вам большое за ответ!