Ранний климакс

Д д ! Месячные стали не регулярные. Была у врача. На УЗИ кисты на обоих яичниках. ЛТ 26.75, ФСГ 63.06, прогестерон 0.4,эстрадиол 14. Доктор назначил Клайру на 1 мес. и после Фемостон 2 мг. 3 мес. Все верно ?

Добрый вечер! Что кроме нерегулярных меснтруаций еще беспокоит? С чем сами связываете изменение МЦ? Какой Ваш рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, добрый вечер ! Больше ничего не беспокоит. Был стресс, может из за этого. Вес 63, рост 158.

Возможно и изза стресса. Я бы все таки пока не выставлен диагноз КОК и ЗГТ не принимал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, спасибо за ответ !